Смешные народные анекдоты на разные темы из прикольных
***
Жена спрашивает мужа:
– Милый, а ты меня любишь?
– Конечно, милая.
– А умрешь за меня, если понадобится?
Здрасьте, забор покрасьте! А любить тебя тогда кто будет?!
***
– Дорогой, о чем ты все время думаешь?
– Знаешь, дорогая, я все время ищу смысл жизни и никак не получается его найти…
– В холодильнике смотрел?
– Там его нет.
– Значит, мы его допили еще позавчера.
***
В хозяйственном магазине две владелицы кошек выбирают москитные сетки на окна:
– Эту сто процентов порвут!
– Да не, не порвут, выдержит!
– А я тебя уверяю, что порвут!
– Не порвут, я тебе точно говорю!
Продавщица удивленно:
– Это где это такие комары летают?
***
Народная мудрость: не так уж и трудно завоевать женщину, как тяжело потом содержать ее каждый день в плену.
***
Девушка жалуется подруге:
– Представляешь, попросила мужа, чтобы он во время занятий любовью проявил грубость и наговорил мне всяких гадостей. В итоге я в истерике, и никакой любви!
– А что случилось?
– Ну, он стал говорить, что я жирная, мой борщ дерьмо и вообще он со мной живет из жалости!
***
Встречаются как-то два коллеги-ассенизатора, один жалуется другому:
– Прикинь, от меня скоро жена уйдет! Она говорит, что из-за моей работы от меня постоянно воняет! Что делать, не представляю.
– А я тебе совет дам: ты когда с работы приходишь, принимай хвойную ванну, и дурного запаха не будет.
Через какое-то время встречаются снова. Первый говорит:
– Ну, последовал я твоему совету, вот понюхай, чем от меня теперь пахнет?
Второй принюхался и говорит:
– Мда… Такое впечатление, что кто-то под сосной нагадил!
последний анекдот, меня до слёз рассмешил.
К последнему анекдоту, случай из жизни:
Сосед подрабатывал на разгрузке вагонов и принес как-то две пол-литровые бутылки апельсиновой эссенции. Открыли одну и поставили в туалетную комнату. Первое время благоухало там апельсинами, а вскоре запахи смешались и…. апельсины стали вонять г……м.
Котях под ёлочкой!
На центральной улице города прорвало канализацию. Выбило люк и дерьмо с хлюпаньем расползается по улице. Собралась толпа зевак. подъезжает аварийная машина из которой выходят два сантехника, старый и молодой. Старый сантехник подходит к люку и обведя взглядом зевак, топориком прыгает в люк, скрывшись с головой. Толпа ахает и придвигается поближе. Из дерьма показывается рука и булькающий голос произносит — «Ключ на 17.» Молодой сантехник быстро вкладывает в руку ключ и рука исчезает. Через 40 секунд опять рука и булькающий голос — «Ключ на 25.» Молодой сантехник быстро подает ключ и рука исчезает. Слышится бульканье и дерьмо быстро начинает убывать. Толпа в шоке от происходящего. Из люка вылезает старый сантехник, победным взором оглядывает толпу зевак и подойдя к молодому, хлопает его по плечу — «Учись Петька, а то так и будешь ключи подавать!!!»