Самый смешной анекдот про русскую мышь

samyj-smeshnoj-anekdot-pro-russkuyu-mysh-risunok-mysh-kradetsya...

Прикольный анекдот про русскую мышку

***

Глубокая ночь, бар, никого нет, заведение закрыто.

Из маленькой норки в углу осторожненько высовывается французская мышь. На цыпочках выходит, почти не дышит, оглядывается по сторонам – ищет взглядом кота. Никого нет. Со всего духу мчится к бару, наполняет вином бокал, в один глоток выпивает и сматывается обратно со скоростью света.

Следом показывается немецкая толстая мышь. Она тоже осматривается, не видит кота, несется к бару, вливает в себя кружку пива, стремглав летит к норке и прячется.

Американская мышь выходит, обозревает «плацдарм» надменным взглядом – кота не наблюдает – бежит к бару. Хлещет по-быстрому виски и так же стремительно удирает обратно.

Наконец, самой последней высовывается русская мышь. Кота по-прежнему нет, она шурует к барной стойке. Смачно крякнув, опрокидывает стопку водки. Осматривается – нет кота.

Спокойно наливает еще стопарик, чокается с бутылкой, выпивает. Крутит головой по сторонам – котяры нет. Подливает – громко икнув, поглощает еще рюмку. Потом еще одну, и еще.

Наливает себе шестую, обводит внимательным взором бар– ну нет кота, хоть ты тресни! Она садится поудобнее, закуривает сигаретку и, поиграв мускулами, с вызовом бормочет, один раз икнув: «Ну ладно, бл@ть, я тя подожду, с-су… суч@н@шь!….»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*