
О чём фильм «Любовь и немножко пломбира» содержание
Про что сериал «Любовь и немножко пломбира» (2019) чем закончится, сюжет, содержание серий, актеры и роли, кадры из фильма
На отечественном телевидении была показана двухсерийная мелодрама режиссера Владимира Янковского «Любовь и немножко пломбира» (2019). Невероятно красивая история об испытании чувств на прочность, о верности и предательстве, героям этой истории придется пройти через многое, чтобы понять, что же такое настоящая любовь. Читать сюжет и чем закончится сериал «Любовь и немножко пломбира» (2019) вы можете прямо сейчас в нашем материале.
Сюжет мелодрамы «Любовь и немножко пломбира» (2019)
Фото: кадр из фильма «Любовь и немножко пломбира»
Учась в университете, Ася впервые влюбилась по-настоящему. Алексей Хрусталёв был нежным и трепетным. Казалось, дело у влюбленных идет к свадьбе. Но внезапно счастье оборвалось из-за несчастного случая. После смертельного ДТП, в котором погибла Асина подруга-балерина, жених внезапно исчез с горизонта без объяснения причин.
Асино горе велико, гибель подруги и предательство любимого кого угодно выбьют из колеи. Но девушка держится достойно, переключив всё своё внимание на заботу о дочери погибшей Лены, ведь у девочки Полины теперь остался только отец. Со временем овдовевший Павел и Ася привыкают друг к другу и решают соединить свои судьбы в одну.
Проходит 12 лет. Ася и Павел прожили годы дружно, во взаимном уважении. Ася вырастила девочку, как свою родную дочку. Полина совсем взрослая девушка. И тут в город неожиданно возвращается Алексей, первая любовь героини. Те первые чувства, сладкие и манящие, словно пломбир, снова всколыхнули душу Аси.
Теперь только ей одной надо решать, что выбрать – крепкую семью и надежного мужа Павла или мимолетное счастье, внезапно нагрянувшее в гости из далёкой и уже почти позабытой юности?
Чем закончится сериал «Любовь и немножко пломбира» (2019)
Ася едва не совершила большую ошибку, чуть было не разрушила свою счастливую семью из-за первой любви. Ей повезло: обстоятельства раскрыли истинную сущность жениха из прошлого – Алексея. Вовремя героиня поняла, что мужчина преследует исключительно меркантильные цели и готов пойти даже на криминал ради денег. Как оказалось, Асю с мужем он хотел использовать в своих интересах.
Правда всплывает после того, как Алексей на машине сбивает Асю. Она остается жива, но попадает в больницу. А когда выздоравливает, то остается с надежным и преданным Павлом. Их взрослая уже дочь вышла замуж за хорошего парня, и молодые ждут ребеночка. Так что Асе и Павлу будет, чем заняться – воспитанием внука или внучки. Прекрасный, добрый финал!
Кадры из фильма «Любовь и немножко пломбира»
Актеры и роли
Дарья Щербакова – главная героиня Ася
Николай Иванов – Павел, сосед и коллега Аси, завлабораторией
Кирилл Запорожский – Алексей, первая любовь Аси
Анастасия Филиппова – балерина Лена Воскресенская, жена Павла
Татьяна Фёдорова – Полина, взрослая дочь Павла и Лены
Снежанна Полежаева – сокурсница Аси
Алиса Гацман – маленькая Полина
Дарья Баранова – лаборантка Вера
Кирилл Журковский – корреспондент
Никита Кратович – Вадик, жених Полины
Владимир Янковский – партнёр Алексея
Юрий Масло – врач-гинеколог
Алексей Хрусталев – студент
И другие